среда, 30 ноября 2011 г.

Мужская серия

Буквально вчера получили долгожданную посылочку из интернет-магазина СкрапМагия. Такие вкусности пришли, мммм.... Но об этом ниже. В том числе пришла бумажка Reflections от Prima, просто обалденная, специально для мужских открыточек. Я её сразу же использовала вот для этих вот открыток.

Сние кусочки бумаги - это моя любимая серия Luxery, галстучек - фетр, тесёмочка, полубусины, и вуаля))) Оторвалась и потренировалась в технике оригами, пока собирала рубашечки, нашла довольно занятный мастер-класс. И штампик))) А ещё попробовала чернила Тима Хольца в распылителе, цвет Эспрессо.
А теперь поподробней о посылочке....
Вапше посылка мегакрута. Самое ожидаемое это дырок Марты Стюарт, бабочка большая))) + ещё 3 дырокольчика:сердечко, бабочка малая,цветочек. Штемпельные подушечки Тима Хольца, чёрная сажа, винтажное фото, и чай какой-то))) + чернила в рапылителе. бумага, наборы для творчества, и...тададам-тадам.... объёмные цветы))) много!!!!
Почему всегда, когда приходят материалы, начинается ступор творческий? Так только у меня? или мож ещё кто страдает... вчера день почти впустую прошёл... правда, доделала несколько дел...
А теперь немного фото:



ООО, забыла... подарочек

1 комментарий:

  1. Да посылочка действительно мегакрутая и вкусненькая

    ОтветитьУдалить