понедельник, 23 декабря 2013 г.

Конфетка для новичков.

 Всем привет.
Ярмарка прошла хорошо, не скажу что успешно, но половина работ распродано. Место окупилось. Я, в целом, довольна. Это был хороший опыт для меня. Чуть позже покажу фотографии. А сейчас я завтракаю перед работой...
Готовясь к ярмарке я устроила дикий бардак в своих рукодельных материалах. Вчерашний вечер был посвящён разгребанию залежей. .Всегда в таких случаях я нахожу кучу неиспользованных материалов, каких-то недоделанных заготовок, и много всего полезного. У родственников заказала на НГ ящики и коробки, буду раскладывать)))) надеюсь. У меня моооре обрезков из скрап-бумаги, а рука, вот чесслово, никак не поднимается их выбросить. У кого-то я вспомнила "правило 5 см", извините что не могу упомянуть авторство, и после тяжелых сраданий, поняв и приняв для себя тот факт, что я уже более полугода я эти обрезки не использую и вряд ли когда буду использовать, начала их выбрасовать. Но сердцу не прикажешь... и после 5 минут выбрасывания, я начала "выбрасывать" их в отдельный пакетик. И тут меня осенило. Если мне они не пригодились, это не значит, что они не пригодятся кому-то ещё. Хомяк мой, неустанный. Поэтому решила я провести розыгрыш конфетки для начинающих скрапперов. Тадам...В конфетке будет куча обрезков бумаги, материалы и инструменты, которые я сама не использую уже более года... Фото сейчас нет. Я ведь уже опаздываю. Вечер думаю дособираю её, а вот завтра, ну край послезавтра, я её обнародую и привечу весь перечень)))) Я думаю для продвинутых мастеров, она будет вапше не интересна, поэтому желающих будет немного, и у любого будет шанс.Правила следующие:
1. Быть или стать ПЧ.
2. Разместить у себя в блоге или ЖЖ информацию о конфетке.,
3. В комментариях отписаться и кинуть ссылку на размещение, обязуюсь ко всем зайти)))
4. Ну допустим... 24 января её разыграю.
Конфетка поедет по России, с почтой пока не дружу.
Картинка для размещения.

Пока всё... уже опаздываю.

5 комментариев:

  1. А можно я? Можно я? Отдельным постом или на панельке хватит?
    1) http://raduga-hm.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Буду второй если можно http://elena22082204.blogspot.ru/ на панельке справа

    ОтветитьУдалить
  3. Нас тут двое.Может поделим пополам?Каждому по кусочку?Если устроитель конфетки не против

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, ты читаешь мои мысли)) Напишите мне на почту annasaturn@mail.ru почтовый адрес, в самое ближайшее время, я отправлю)))

      Удалить